Реабилитационный центр в Калуге

«Каким будет исход вашей проблемы, зависит только от вас». Организация «Исход» помогает всем желающим избавиться от пристрастия к наркотикам, алкоголю, медикаментам и другим психотропным веществам. У нас есть центры по всей России, и даже за ее пределами. В каждом городе неравнодушные люди объединялись ради того, чтобы помочь друг другу и другим в борьбе с пагубным пристрастием.

Как это все работает?

Реабилитация наркозависимых в Калуге осуществляется в несколько этапов.

1. Первый этап один из самых сложных в физическом плане – это борьба с абстинентным синдромом (ломкой). Для этих целей используются немедикаментозные методики терапии.

2. Следующий этап – борьба с депрессией, которая неминуемо возникает после прекращения приёма спиртного или наркотиков. Эту депрессию помогает преодолеть психолог, а также другие ребята, которые находятся на лечении в центре.

3. Наркологическая помощь в Калуге также направлена на устранение психотической и поведенческой симптоматики. Для полноценного восстановления нужна не только помощь психолога, но и занятие делом, которое вам по душе. Это называется трудотерапией. Кто-то находит себя в кулинарии, кто-то – в садоводстве, некоторые любят организовывать развлекательные мероприятия. Когда человек чувствует себя нужным и полезным, ему некогда и незачем думать о наркотиках.

4. Реабилитационный центр в Калуге проводи беседы с родственниками и друзьями пациента. Это необходимо для того, чтобы они избавились от со-зависимости и научились строить новые, полноценные отношения с бывшим наркоманом/алкоголиком.

5. Перед уходом из центра «Исход» очень важно социализировать реабилитанта, этим мы тоже занимается. Он избавится от чувства неполноценности и найдет свое место в обществе.

Мы не обычная наркологическая больница в Калуге. Тут нет угрюмых палат, капельниц и прочих атрибутов медицины. Физическую зависимость можно побороть и без лекарств, «Исход» больше внимания уделяет исцелению души. Протянуть руку помощи в тяжелой ситуации, выслушать, помочь во всех вопросах – вот принципы работы нашей организации. Она была основана христианской общиной, поэтому любовь к ближнему тут стоит на первом месте. Но не волнуйтесь – если не вы являетесь верующим человеком, ничего страшного, это никак не повлияет на отношение к вам. Приходите в наш наркологический центр в Калуге и становитесь счастливым человеком, свободным от всех зависимостей.

Как с нами связаться

Если у вас есть какие-либо вопросы, связанные с политикой конфиденциальности, использованием Сайта, или иные вопросы, связанные с Сайтом, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону (подключен WhatsApp, Telegram): +7 920 223-66-65.

e-mail: zchernozemie@yandex.ru 

8-800-333-09-81

Пишите нам в WhatsApp

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

 
ТЕЛЕФОНЫ КООРДИНАТОРОВ РЕГИОНОВ

Звони с 10.00 до 20.00

Ростовская область -  Казаков Максим (928) 766-57-57
Краснодарский край, Адыгея - Дейнеко Вадим (928) 848-09-02
Кумалагов Михаил,Ставрольский к-й,Астрахань,
Карачаево Черкесия (962) 746-99-20
Москва, МО и центр России - Лебедев Эдуард (926) 612-36-33
Черноземье - Георгий Гаглоев (920) 223-66-65
Санкт-Петербург и Северо-Запад - Сергеев Сергей (921) 255-93-23
Поволжье - Березовский Александр (903) 301-14-91
 Черноморское побережье - Шевченко Антон (928) 435-19-10

ЕЩЕ 70 ГОРОДОВ