Реабилитационный центр в Вологде

Реабилитационный центр в Вологде «Исход» занимается лечением алкоголизма, наркомании, токсикомании, зависимости от лекарств и других психоделиков. К нам за помощью приезжают люди из других городов, и даже из соседних стран. Создатели организации – христианская церковная община. Совместно с психологами и другими экспертами они создали уникальную программу, эффективность которой составляет 85%. Приходите и вы к нам, чтобы стать на путь здоровой, полноценной и счастливой жизни.

Вологодская наркологическая клиника объединяет работу:

• квалифицированных психологов;

• реабилитологов;

• духовных наставников;

• волонтеров;

• консультантов по вопросам избавления от зависимости (эти люди в прошлом имели опыт приёма алкоголя или наркотиков, прошли эффективное лечение и получили специальное образование).

Благодаря слаженной совместной работе тысячи наркоманов и алкоголиков обрели шанс, который невозможно оценить. Дети вернули здоровых родителей, родители – детей, удалось спасти семьи от развода. Некоторые выпускники вологодского центра реабилитации получили образование, построили бизнес – этого всего никогда не было бы, если бы в один прекрасный день они не решили обратиться за помощью.

Действительно ли вы готовы?

Наркологическая клиника в Вологде никогда не принимает новых участников против их воли, по просьбе родителей. Мы считаем, что принудительное лечение неэффективно. Зависимый должен сам принять решение менять свою жизнь.

Особенности реабилитации

Вологодский реабилитационный центр практикует действенную программу. Но будьте готовы, что она займет примерно полтора года, ведь участнику необходимо будет пройти через несколько важных периодов:

• первичная помощь, вывод из абстинентного синдрома (без лекарств);

• адаптация к трезвости (тут необходима помощь психолога, индивидуальные и групповые практики, трудотерапия, физическая активность, грамотные и интересные досуговые мероприятия);

• ресоциализация (построение новых отношений в обществе, выбор занятий в жизни);

• постреабилитационные консультации (после окончания курса и возвращения к обычной жизни человеку может понадобиться наша поддержка, и мы всегда готовы ее оказать).

На самом деле, наш наркологический центр в Вологде – это просто огромная семья. Мы дружим с другими филиалами «Исход» в других городах, проводим активную социальную работу по профилактике вредных привычек у молодежи, помогаем всем, чем только можно. Вы можете стать членом этой семьи прямо сейчас.

Как с нами связаться

Если у вас есть какие-либо вопросы, связанные с политикой конфиденциальности, использованием Сайта, или иные вопросы, связанные с Сайтом, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону (подключен WhatsApp, Telegram): +7 920 223-66-65.

e-mail: zchernozemie@yandex.ru 

8-800-333-09-81

Пишите нам в WhatsApp

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

 
ТЕЛЕФОНЫ КООРДИНАТОРОВ РЕГИОНОВ

Звони с 10.00 до 20.00

Ростовская область -  Казаков Максим (928) 766-57-57
Краснодарский край, Адыгея - Дейнеко Вадим (928) 848-09-02
Кумалагов Михаил,Ставрольский к-й,Астрахань,
Карачаево Черкесия (962) 746-99-20
Москва, МО и центр России - Лебедев Эдуард (926) 612-36-33
Черноземье - Георгий Гаглоев (920) 223-66-65
Санкт-Петербург и Северо-Запад - Сергеев Сергей (921) 255-93-23
Поволжье - Березовский Александр (903) 301-14-91
 Черноморское побережье - Шевченко Антон (928) 435-19-10

ЕЩЕ 70 ГОРОДОВ