Реабилитационный центр в Туле

Лечение наркотической, алкогольной и любой другой зависимости – это ответственный, длительный и непростой процесс. Даже если человек твердо решил избавиться от пагубного пристрастия, вряд ли ему удастся это сделать самостоятельно, ведь внешние и внутренние факторы будут постоянно мешать этому. Выход один – обратиться в наркологический центр. В Туле такую помощь оказывает организация «Исход». Вас ждет профессиональная и качественная помощь психологов, волонтеров и других сотрудников нашего центра. По статистике, положительный результат наступает более чем в 90% случаев. Это отличный показатель, которым мы гордимся.

Внимание! Наша наркологическая больница в Туле не проводит принудительного лечения! Мы считаем недопустимым насиловать волю человека какими-либо способами.

Как же тогда проходит реабилитация? В центре «Исход» создана максимально комфортная обстановка, приближенная к домашней. Участников даже ждут домашние обязанности – помощь в приготовлении пищи, уборке, закупке продуктов и прочее. Также тут действует жесткая дисциплина – без нее борьба с наркоманией невозможна. Но это не означает, что наркологическая клиника в Туле похожа на карцер: наоборот, ребята тут живут полноценной жизнью. Они ходят на спортивные соревнования или участвуют в них, устраивают телемосты с другими реабилитационными центрами, посещают концерты, занимаются творчеством. Каждый день участника насыщен настолько, что совсем не остается времени думать об алкоголе или других психотропных веществах.

Также реабилитация наркозависимых в Туле включает в себя:

• групповые занятия, в которых участники делятся своими проблемами и находят их решения;

• приватные беседы с психологом, помогающие выявить внутренние проблемы, которые привели к зависимости, а также настроиться на новую жизнь;

• трудотерапию и арт-терапию;

• помощь в социальной адаптации;

• детальную работу с родственниками (для борьбы с со-зависимостью);

• всестороннюю помощь после окончания курса.

Реабилитационный центр в Туле придерживается важного принципа – не навредить. Поэтому тут не используются медикаменты, гипноз и другие сомнительные методики. Только проверенные психологические методики, изменение привычной обстановки и помощь огромной общины - вот, что вы найдете в «Исходе». Не медлите, и записывайтесь на консультацию прямо сейчас, чтобы не было слишком поздно. Если вашим близким нужна наркологическая помощь, - пожалуйста, расскажите им о центре, может, это спасет их жизнь.

Как с нами связаться

Если у вас есть какие-либо вопросы, связанные с политикой конфиденциальности, использованием Сайта, или иные вопросы, связанные с Сайтом, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону (подключен WhatsApp, Telegram): +7 920 223-66-65.

e-mail: zchernozemie@yandex.ru 

8-800-333-09-81

Пишите нам в WhatsApp

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

 
ТЕЛЕФОНЫ КООРДИНАТОРОВ РЕГИОНОВ

Звони с 10.00 до 20.00

Ростовская область -  Казаков Максим (928) 766-57-57
Краснодарский край, Адыгея - Дейнеко Вадим (928) 848-09-02
Кумалагов Михаил,Ставрольский к-й,Астрахань,
Карачаево Черкесия (962) 746-99-20
Москва, МО и центр России - Лебедев Эдуард (926) 612-36-33
Черноземье - Георгий Гаглоев (920) 223-66-65
Санкт-Петербург и Северо-Запад - Сергеев Сергей (921) 255-93-23
Поволжье - Березовский Александр (903) 301-14-91
 Черноморское побережье - Шевченко Антон (928) 435-19-10

ЕЩЕ 70 ГОРОДОВ