Четыре этапа программы реабилитации

Обратившись к нам вы получите:

motiv
Мотивацию

Используя психологические методики, наши специалисты убедят человека в необходимости лечения не принуждая, а создавая правильныймотивационный фон.

podderzh
Поддержку

В любое время вы можете обратиться к нам за помощью – будь то консультация, выезд на дом для мотивирования или сопровождения в центр.

lonsult
Консультацию

Чтобы начать лечение, необходимо определить состояние человека – эту задачу решает специалист при первичной консультации.

kurs
Полноценный курс

Наша программа лечения включает в себя все этапы – от детоксикации, лечения сопутствующих недугов до адаптации в обществе. В том числе прорабатывается система жизненных ценностей, в которой нет места наркотикам и алкоголю

rodstv
Работа с родственниками

Мы помогаем не только наркоманам и алкоголикам, но и их близкому окружению, которое часто страдает от созависимости. Консультация психологов позволит избавиться от чувства вины и выработать правильную стратегию поведения.

reab
Реабилитация

Лечение проходит в обстановке, располагающей к изменениям. Отсутствие городско шума, окружающая девственная природа и свежий воздух оказывают благотворное влияние на организм. А уютная комната и качественное питание сделают быт приятным.

Как попасть в реабилитационный центр

one 1

Связаться с нами и получить консультацию

two 1

Мы приезжаем и мотивируем зависимого

three 1

Мы сопровождаем зависимого в реабилитациооный центр

Не хочет ехать на реабилитацию?

priedem

Мы сами приедем к вам

ubedim

Убедим зависимого

bezprinuzh

Без принуждения

dostavim

Доставим в центр

8 800 333 09 81


Полная анонимность

Участников программы не ставят на наркологический учет

Данные о участниках программы никуда не передаются

Посторонним лицам вход на территорию реабилитационного центра запрещен

Реабилитационный центр в Калуге

Реабилитационный центр в Калуге протягивает руку помощи людям, которые пристрастились к наркотикам, алкоголю, лекарствам и другим психотропным препаратам. У нас разработана комплексная терапия, которая включает в себя:

• избавление от абстинентного синдрома (по-народному это называется «ломкой»);

• нормализацию работы организма, очищение от алкогольных и наркотических токсинов;

• преодоление физической тяги к вредным веществам;

• преодоление психологической зависимости, поиск и устранение глубинных причин, которые привели к данной проблеме;

• социальную реабилитацию.

Почему обычная государственная наркологическая клиника в Калуге обычно оказывается неэффективной? Потому что душная палата и приём медикаментов мало способствуют исцелению, - скорее всего, это усугубит его состояние. Необходимо, чтобы пациент жил полноценной счастливой жизнью, чтобы увидел достойную альтернативу. Именно так работает наш центр. Он расположен в живописном месте. Свежий воздух, активный отдых и приятное общение с другими жителями «Исхода» помогают выработать позитивный настрой и переориентироваться на настоящие ценности.

Наш наркологический центр в Калуге предполагает полную изоляцию от родных, близких и друзей. Это делается неспроста: опытные психологи знают, что прежний круг общения негативно влияет на моральное состояние пациента. Смена обстановки, наоборот, помогает посмотреть со стороны на свою прежнюю жизнь. Тем более, наши участники вовсе не одиноки: они дружат между собой, интересно проводят свободное время, получают богатый опыт и кучу приятных впечатлений. Многие признаются, что ранее никогда так насыщенно не отдыхали. У них горят глаза от новых идей.

Реабилитация наркозависимых в Калуге: сделайте это, пока не поздно!

Предлагаем прямо сейчас почитать истории наших участников и свежие новости с разных филиалов «Исхода». Каждая история – это не просто интересный рассказ. Это чья-то спасенная жизнь. Это счастливая семья. Это здоровый человек, который имеет цели и чувствует себя полноценным членом общества.

Как мы уже говорили, наркологическая помощь в Калуге состоит из нескольких этапов. Но для того, чтобы принять участие в программе, пациент должен искренне захотеть избавиться от вредной привычки. Мы работаем по принципу ненасилия, ваше участие полностью добровольное.  

Как с нами связаться

Если у вас есть какие-либо вопросы, связанные с политикой конфиденциальности, использованием Сайта, или иные вопросы, связанные с Сайтом, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону (подключен WhatsApp, Telegram): +7 920 223-66-65.

e-mail: zchernozemie@yandex.ru 

8-800-333-09-81

Пишите нам в WhatsApp

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

 
ТЕЛЕФОНЫ КООРДИНАТОРОВ РЕГИОНОВ

Звони с 10.00 до 20.00

Ростовская область -  Казаков Максим (928) 766-57-57
Краснодарский край, Адыгея - Дейнеко Вадим (928) 848-09-02
Кумалагов Михаил,Ставрольский к-й,Астрахань,
Карачаево Черкесия (962) 746-99-20
Москва, МО и центр России - Лебедев Эдуард (926) 612-36-33
Черноземье - Георгий Гаглоев (920) 223-66-65
Санкт-Петербург и Северо-Запад - Сергеев Сергей (921) 255-93-23
Поволжье - Березовский Александр (903) 301-14-91
 Черноморское побережье - Шевченко Антон (928) 435-19-10

ЕЩЕ 70 ГОРОДОВ